О сайте kredit-blog.ru

О проектеУважаемые читатели! Мы рады приветствовать вас на своем сайте, и надеемся, что, помимо позитива от взаимного общения, вы получите ответы на все свои финансовые вопросы.

Почему мы решили создать этот проект? Прежде всего, потому, что нам небезразлично то, чем вы живете. О финансовой грамотности сегодня стало модно говорить со всех трибун, но реальных результатов пока нет. Наш народ все еще не имеет навыков управления личным бюджетом – не желает разумно экономить, затрудняется с выбором вкладов и банков, уверен, что очередной кредит в состоянии решить все денежные проблемы.

Мы хотим, чтобы рекомендации экспертов принесли практическую пользу всем посетителям сайта. Аудитория блога – это люди с различными финансовыми возможностями и разным уровнем знаний в области экономики. Мы будем рады видеть в своей «учебной аудитории» и молодоженов с нулевым опытом распоряжения деньгами, и более разумных представителей, в том числе и пенсионеров. Люди пожилого возраста – это особая категория пользователей. Наша команда подготовила для них много интересных и полезных статей.

Миссия сайта – сделать вас более эрудированными во многих областях, связанных с деньгами. Наибольшее внимание мы будем уделять таким вопросам, как:

  • сохранение и приумножение дохода с помощью банковских депозитов;
  • нюансы ипотечного кредитования и автокредитования;
  • услуги, предлагаемые страховыми компаниями;
  • формирование кредитной истории;
  • финансирование бизнеса;
  • кредиты по картам.

Качественный материал подается в интересном и доступном формате. Мы отбираем для вас только полезную с практической точки зрения информацию. У наших экспертов солидный опыт, и они охотно делятся своими знаниями с посетителями сайта. Заметки, которые публикуются на страницах блога, помогают решить многие задачи. Мы рассказываем своим читателям:

Редакция сайта не останавливается на достигнутом. Нам нравится поддерживать общение с вами, говорить на все интересующие вас темы, раскрывать финансовые секреты, делиться денежными лайфхаками. Присоединяйтесь к нам, и мы всегда будем держать вас в курсе событий!

Наша команда

О сайте kredit-blog.ru Светлана Шишкина — финансовый консультант проекта Минфина России по финансовой грамотности. Независимый финансовый советник (ФСФР 1.0) А еще я человек, который выплачивает уже 4-ю ипотеку.

P.S. Постоянно повышаю финансовую грамотность как читателей, так и свою. Делюсь опытом, помогаю с выбором кредитных предложений и дополнительных банковских услуг, знаю тонкости и нюансы в составлении кредитного договора.

 

О сайте kredit-blog.ruЕлена Железняк — редактор сайта, эксперт в области ипотечных кредитов и страхования. Закончила Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г. Москва. Работала ведущим специалистом отдела страхования корпоративных клиентов 3 года, также 5 лет работала менеджером по ипотечному кредитованию в банке. В настоящее время ведет разделы сайта «Ипотека» и «Страхование». Отвечает на комментарии пользователей в компетенции своей темы и отвечает за грамотность материалов. redaktor@kredit-blog.ru

Диплом НИУ ВШЭ

О сайте kredit-blog.ruЕфим Ионов — веб-дизайнер, художник. Отвечает за иллюстрации на сайте и графическую составляющую.

Фрилансер со стажем, обладает практическими навыками работы в Adobe Photoshop, CorelDRAW и других графических программах.

Нашли ошибку? Есть вопросы по нашим материалам? Хотите предложить сотрудничество?

Вопросы рекламы: adm@kredit-blog.ru
Редакция: redaktor@kredit-blog.ru

Информация о кредитах