Как застраховать ипотеку от Сбербанка со скидкой?

Оцените, пожалуйста, мы очень старались!

Если вы приняли решение взять ипотечный кредит в Сбербанке, то, как и у других заемщиков у вас может появиться вопрос: а где дешевле оформить страхование жизни, здоровья, имущества и титула?

Как застраховать ипотеку от Сбербанка со скидкой?

1. Ознакомьтесь с аккредитованными страховыми компаниями

Банки предоставляют своим заемщикам перечень аккредитованных страховых компаний, где можно оформить страховку для ипотеки. Вашей задачей будет ознакомиться с их ценами и репутацией. Так, например, СК «ПАРИ» уже давно сотрудничает со Сбербанком и предоставляет своим клиентам надежное страхование ипотеки по низким ценам.

Отдавайте предпочтение онлайн-страхованию вместо поездки в офис: так можно сэкономить свое время и бензин. После оформления полиса через интернет, он приходит на указанный вами email вместе с чеком и договором, что очень удобно.

Как в страховой компании «ПАРИ» оформить онлайн ипотечное стахование жизни для Сбербанка:

1. В онлайн-калькуляторе сделайте расчет стоимости полиса, введите промокод на скидку, затем введите свои данные и произведите оплату. Процесс займет не более 5 минут. Готовый полис придёт на ваш электронный адрес, указанный при оформлении.

Второй способ:

2. В том же онлайн-калькуляторе выполните расчет стоимости и нажмите «оставить заявку», если вы нуждаетесь в дополнительной консультации или по каким-либо причинам вам не удалось оплатить полис онлайн. Менеджер оперативно свяжется с вами для уточнения всех деталей и пришлет счет на оплату.

2. Система скидок и промокодов

Как застраховать ипотеку от Сбербанка со скидкой?

Еще один способ сэкономить при оформлении страхования жизни и имущества для ипотеки по Сбербанку, это, конечно, система промокодов. На сегодняшний день различные страховые компании часто публикуют информацию об акциях и спецпредложениях в своих социальных сетях, личных кабинетах на сайте и в других местах для своих клиентов. Проверьте их, прежде чем совершать покупку – возможно, где-то вы найдете хорошую скидку.

Онлайн-страхование по Сбербанку активно набирает популярность и будет актуально еще долгие годы.

Врожденная экстравертка. Закончила Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва факультет экономики, банки и банковское дело. Даю бесплатные финансовые консультации.

Информация о кредитах