Редакция сайта

Уважаемый посетитель!

Наш блог о финансах не только публикует разнообразную информацию финансовой тематики. Мы предлагаем актуальные и полезные материалы, в которых пытаемся максимально удовлетворить запросы читателей.

Чем мы отличаемся от других изданий:

  • стараемся освещать темы понятным для читателей языком;
  • поддерживаем общение с читателями (отвечаем на вопросы в комментариях).
  • освещаем свою независимую точку зрения;
  • рассматривая тот или иной вопрос, предоставляем практические рекомендации;
  • идем навстречу читательской аудитории, освещая интересующие темы.

Наша цель – повысить финансовую грамотность читателей, информационно содействовать новичкам в непростом финансовом мире. С каждым годом различные финансовые темы становятся все более актуальными, но самостоятельно разобраться в них не так просто.

Мы стараемся оказывать посильную помощь, выступая в роли финансового проводника. На страницах нашего сайта вы найдете проверенные технологии, советы и руководства, которые помогут в достижении финансовых целей.

Наша команда

Редакция сайтаМаксим Погорелов — основатель сайта, эксперт в области финансов и кредитов. Работал 7 лет в банке. Имеет два высших образования: ФИНЭК (Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов) и СПбПУ (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого).

P.S. Постоянно повышаю финансовую грамотность как читателей, так и свою. Делюсь опытом, помогаю с выбором кредитных предложений и дополнительных банковских услуг, знаю тонкости и нюансы в составлении кредитного договора. С вопросами и предложениями писать на: adm@kredit-blog.ru

Диплом ФИНЭК Диплом СПбПУ

Редакция сайтаЕлена Железняк — редактор сайта, эксперт в области ипотечных кредитов и страхования. Закончила Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г. Москва. Работала ведущим специалистом отдела страхования корпоративных клиентов 3 года, также 5 лет работала менеджером по ипотечному кредитованию в банке. В настоящее время ведет разделы сайта «Ипотека» и «Страхование». Отвечает на комментарии пользователей в компетенции своей темы и отвечает за грамотность материалов. redaktor@kredit-blog.ru

Диплом НИУ ВШЭ

Редакция сайтаНаталья Колбасина — специалист по личным финансам и бизнесу (рубрики «Бизнес; Кредитная история; Карты»). Помогает нашим читателям повышать уровень финансовой грамотности.

natalya@kredit-blog.ru
 

Закончила МГУ – экономический факультет на кафедре «Финансы и кредиты».

Диплом МГУ

Редакция сайтаЕфим Ионов — веб-дизайнер, художник. Отвечает за иллюстрации на сайте и графическую составляющую.

Фрилансер со стажем, обладает практическими навыками работы в Adobe Photoshop, CorelDRAW и других графических программах.

Информация о кредитах