Тест. Стоит ли Вам брать кредит?

5/5 - (1 голос)

Брать кредит или нет – вопрос всегда непростой. Перед принятием решения стоит четко взвесить все преимущества и недостатки этой финансовой операции. Принятие решения в первую очередь зависит от вашей возможности отдать кредит и его цели.

Определитесь, нужен ли вам кредит для покупки вещи, без которой можно пока и обойтись, чтобы поднакопить нужную сумму, или же от данного кредита зависит комфорт вашей жизни и благополучие близких людей.

[wp_quiz_pro id=»6114″]

Врожденная экстравертка. Закончила Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г. Москва факультет экономики, банки и банковское дело. Даю бесплатные финансовые консультации.

Информация о кредитах
Оставьте комментарий или вопрос

  1. Максим

    Спасибо очень полезный тест, я реально разобрался и решил — кредит возьму.

    P.S результат 7/9.

    Ответить
  2. Александр

    идиотский тест. С каких пор стратегия развития бизнеса, к примеру с самостоятельно накопленным стартовым капиталом, стало неверным решением? От чего вдруг единственно правильным стало брать на развитие бизнеса кредит, если есть собственные накопления?

    Ответить
  3. ildus 2

    Что за бредовый тест, результат теста и ответы полностью противоречит логике, моим действиям и убеждениям. Начлена мне брать кредит, если я в нем вообще никогда не нуждался и у меня своих средств достаточно? Полный бред.

    Ответить